Ducha Futura Eletrônica 220V 7500W Lorenzetti
Ducha Eletrônica do modelo Futura da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, com índice de
R$ 213,22
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ducha Eletrônica do modelo Futura da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, com índice de
| EAN13 | 7896451874672 |
|---|---|
| Modelo | Slide |
| Referência | 7531292 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Bitola do Cabo | 6mm² |
| Índice de Proteção | IP24 |
| Potência | 7500W |
| Tensão | 220V |
| Pressão | 7-40kPa |
| Modelo | Futura |
| Corrente | 40A |
| Altura | 32,8cm |
| Largura | 37,4cm |
| Comprimento | 49,8cm |
| Peso | 1,1kg |