Ducha Eletrônica ND Branca 127V 5500W Zagonel
Ducha Eletrônica do modelo ND da marca Zagonel. Feito em termoplástico, com índice de proteç
R$ 147,00
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ducha Eletrônica do modelo ND da marca Zagonel. Feito em termoplástico, com índice de proteç
| EAN13 | 7908649632145 |
|---|---|
| Tipo | Elétrico |
| Modelo | Eletrônico |
| Referência | DNDEL55127BR03 |
| Marca | Zagonel |
| Cor | Branco |
| Linha | ND |
| Bitola do Cabo | 10mm² |
| Corrente | 50A |
| Índice de Proteção | IP24 |
| Potência | 5500W |
| Tensão | 127V |
| Pressão | 10-400kPa |
| Resistência | Espiral |
| Altura | 21cm |
| Largura | 13cm |
| Comprimento | 32cm |
| Peso | 805g |
| Outros Termos | Ducha quente, ducha econômica, ducha elétrica, chuveiro elétrico, chuveiro econômico, chuveiro eletrônico, ducha ND, chuveiro ND. |