Ducha Bello Banho Branca 3 Temperaturas com Cano 220V 5500W Lorenzetti
Ducha Multitemperaturas do modelo Bello Banho da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, co
R$ 101,92
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ducha Multitemperaturas do modelo Bello Banho da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, co
| EAN13 | 7896451842862 |
|---|---|
| Tipo | Ducha |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 7530428 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola do Cabo | 4mm² |
| Índice de Proteção | IP24 |
| Potência | 5500W |
| Tensão | 220V |
| Pressão | 10-400kPa |
| Modelo | Bello Banho |
| Corrente | 32A |
| Altura | 26cm |
| Largura | 20,5cm |
| Comprimento | 37cm |
| Peso | 709g |
| Outros Termos | Ducha Multitemperaturas |