Ducha Advanced Branca Multitemperatura Turbo 220V 7500W Lorenzetti
Ducha Multitemperaturas do modelo Advanced da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, com í
R$ 364,36
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ducha Multitemperaturas do modelo Advanced da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, com í
| EAN13 | 7896451837813 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 7510526 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Bitola do Cabo | 6mm² |
| Índice de Proteção | IP24 |
| Potência | 7500W |
| Tensão | 220V |
| Pressão | 7-40kPa |
| Modelo | Advanced |
| Corrente | 40A |
| Altura | 16cm |
| Largura | 23cm |
| Comprimento | 60cm |
| Peso | 2kg |