Disjuntor Motor Trifásico 24-32A GV2ME32 Schneider
Disjuntor motor trifásico termomagnético GV2ME32 Schneider protege motores de alta corrente co
R$ 1.204,49
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Disjuntor motor trifásico termomagnético GV2ME32 Schneider protege motores de alta corrente co
| EAN13 | 3389110343298 |
|---|---|
| Tipo | Industrial |
| Modelo | Disjuntor Motor |
| Referência | GV2ME32 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Cinza escuro |
| Linha | TeSys GV2 |
| Classe de Operação | 10 |
| Capacidade de Interrupção | 10kA |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Instalação | Embutir/Sobrepor |
| Quantidade de Polos | 3 |
| Regulagem de Corrente | 24-32A |
| Tensão | 175/460V |
| Tensão de Isolação | 690V |
| Tensão Operacional | 690V |
| Tipo de Ligação | Trifásico |
| Manopla | Botão |
| Norma | IEC / EN 60947-4-1 |
| Temperatura de Operação | -20/60°C |
| Altura | 89mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 78,5mm |
| Peso | 26g |
| Outros Termos | Disjuntor motor, disjuntor tripolar motor |