Disjuntor à Vácuo 800A 17,5kV 16kA Sem Suporte 115V Siemens
Disjuntor à Vácuo Sem Suporte 110V da marca Siemens no modelo à vácuo, referência A7B100012
R$ 33.367,94
à vista
Disjuntor à Vácuo Sem Suporte 110V da marca Siemens no modelo à vácuo, referência A7B100012
| Tipo | Industrial |
|---|---|
| Modelo | SION 3AE5 |
| Referência | A7B10001386887 |
| Marca | Siemens |
| Cor | Não disponível |
| Linha | SB |
| Atuação | A vácuo |
| Capacidade de Interrupção | 6,3kA |
| Corrente | 800A |
| Corrente Máxima de Curto | 16kA |
| Fixação | Ajustável |
| Nível Básico de Impulso | 125kV |
| Quantidade de Polos | 3 |
| Tensão da Bobina de Abertura | 110V |
| Tensão Nominal | 17,5kV |
| Tipo de Ligação | Trifásico |
| Frequência | 50/60Hz |
| Norma | ABNT NBR IEC 62271-100 |
| Temperatura de Operação | -25/55°C |