Disco Flap Metal 4.1/2"x22mm Grão 60 2608619289-000 Bosch
R$ 13,18
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 3165140968867 |
|---|---|
| Tipo | Disco |
| Modelo | Flap |
| Referência | 2608619289-000 |
| Marca | Bosch |
| Cor | Prata |
| Linha | Standard for Metal |
| Diâmetro | 11,5cm |
| Diâmetro do Furo | 22,23mm |
| Rotações | 13300rpm |
| Utilização | Aço/Metal ferroso/Metais ferrosos/Metais ferrosos Aço inoxidável/Inox |
| Velocidade | 80m/s |
| Grão Abrasivo | 60 |
| Norma | ABNT NBR 16195/EN 13743 |
| Outros Termos | Disco flap, Disco desbaste, Disco lixar, Disco lixamento, Disco lixar grosso, X521, 2608619289 |