Disco de Corte Madeira Para Serra Mármore Bosch
Disco de corte, referência 2608623003, da marca Bosch. Com diâmetro de 110mm e furo de 20mm.
R$ 63,98
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Disco de corte, referência 2608623003, da marca Bosch. Com diâmetro de 110mm e furo de 20mm.
| EAN13 | 3165140705141 |
|---|---|
| Tipo | Disco |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 2608623003 |
| Marca | Bosch |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 11cm |
| Diâmetro do Furo | 20mm |
| Rotações | 1200rpm |
| Utilização | Madeira |
| Modelo | Corte Madeira |
| Peso | 115g |
| Outros Termos | Esmerilhadeira, Madeira |