Disco de Corte Aço Inox 4.1/2" 1x115mm 2 Malhas 42592/004 Tramontina
Disco corte aço 1x115mm 2 malhas para aço inox, referência 42592/004, linha Master, marca Tra
R$ 4,56
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Disco corte aço 1x115mm 2 malhas para aço inox, referência 42592/004, linha Master, marca Tra
| EAN13 | 7891114095470 |
|---|---|
| Tipo | Corte |
| Modelo | Aço Inox |
| Referência | 42592/004 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Master |
| Espessura | 1mm |
| Diâmetro | 11,5cm |
| Diâmetro do Furo | 22,23mm |
| Material | Óxido de alumínio |
| Rotações | 13300rpm |
| Norma | EN12413/ABNT NBR 15230 |
| Peso | 30g |
| Outros Termos | Disco contínuo, Corte fino |