Detector Voltagem Audiovisual GVD-3505 GB
Detector Voltagem na cor vermelha GVD-3505 GB. Vivo-Wire Sensibilidade ajustável detecta a pre
R$ 176,24
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Detector Voltagem na cor vermelha GVD-3505 GB. Vivo-Wire Sensibilidade ajustável detecta a pre
| Tipo | Detector |
|---|---|
| Modelo | Não disponível |
| Referência | GVD-3505 |
| Marca | Gardner Bender |
| Cor | Vermelho |
| Linha | Não Disponível |
| Escala | 12-600V |
| Tensão | 12V |
| Fonte de Alimentação | 2 Baterias LR44 |
| Modelo | Audiovisual |
| Altura | 50mm |
| Comprimento | 25cm |
| Largura | 70mm |
| Peso | 65g |
| Outros Termos | Detector de tensão |