Detector de Tensão 30/1000V CAT III com Lanterna AC HK-Volt II Hikari
Detector da marca hikari no tipo tensão no modelo HK-Volt II, referência 21N262. Feito na cor
R$ 54,58
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Detector da marca hikari no tipo tensão no modelo HK-Volt II, referência 21N262. Feito na cor
| EAN13 | 7899810414816 |
|---|---|
| Tipo | Detector |
| Modelo | Tensão |
| Referência | 21N262 |
| Marca | Hikari |
| Cor | Amarelo/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | Lanterna LED |
| Classificação Segurança | 1000V CAT III |
| Detecção de Tensão | 30-1000Vca |
| Tensão | 2x1,5V |
| Fonte de Alimentação | Pilhas Alcalina AAA |
| Índice de Proteção | IP54 |
| Altura | 14,7cm |
| Largura | 24mm |
| Profundidade | 21mm |
| Peso | 36g |
| Outros Termos | Chave de teste, agulha de tensão, chave de tensão, detector de teste |