Desviador Ducha Divertida Peixinho Lorenzetti
Desviador temático, Lorenzetti. No formato de peixe na cor laranja, feita em material atóxico
R$ 38,22
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Desviador temático, Lorenzetti. No formato de peixe na cor laranja, feita em material atóxico
| EAN13 | 7896451804310 |
|---|---|
| Tipo | Peixinho Nemo |
| Referência | 7520008 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Laranja |
| Linha | SB |
| Material | Plástico atóxico |
| Válvula Alívio | 0 |
| Altura | 11,5cm |
| Largura | 6,5cm |
| Profundidade | 18cm |
| Peso | 101g |
| Outros Termos | Mini Ducha, Duchinha, Chuveirinho |