Derivação Sistema X 2x4" Embutir Sobrepor Branco Pial 675054X Legrand
Mata junta da linha Sistema X, referência 675054X da marca Legrand. Feito em termoplástico n
R$ 19,83
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha Sistema X, referência 675054X da marca Legrand. Feito em termoplástico n
| EAN13 | 7891284021026 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 675054X |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Sistema X |
| Dimensão | 2x4" |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Derivação |
| Altura | 13,4cm |
| Largura | 94mm |
| Profundidade | 23mm |
| Peso | 52g |
| Outros Termos | Derivação |