Curva Horizontal 90° 150x50mm Chapa 26 Aço Galv.123-01-15050-Z Mopa
Curva feita em chapa 26 de aço galvanizada com acabamento pré zincado a fogo referência 123-
R$ 13,86
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Curva feita em chapa 26 de aço galvanizada com acabamento pré zincado a fogo referência 123-
| Tipo | Curva |
|---|---|
| Modelo | Horizontal |
| Referência | 123-01-15050-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Eletrofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 26 |
| Dimensão | 15cmx50mm |
| Curvatura | 90° |
| Material | Aço |
| Altura | 50mm |
| Largura | 15cm |
| Peso | 768g |
| Outros Termos | Curva horizontal 90° 150x50mm |