Curva Horizontal 90° 150x100mm Chapa 26 Aço Galv.123-01-150100-Z Mopa
Curva feita em chapa 26 de aço galvanizada com acabamento pré zincado a fogo referência 123-
R$ 20,91
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Curva feita em chapa 26 de aço galvanizada com acabamento pré zincado a fogo referência 123-
| Tipo | Curva |
|---|---|
| Modelo | Horizontal |
| Referência | 123-01-150100-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Eletrofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 26 |
| Dimensão | 15x10cm |
| Curvatura | 90° |
| Material | Aço |
| Altura | 10cm |
| Largura | 15cm |
| Peso | 1,123kg |
| Outros Termos | Curva horizontal 90° 150x100mm |