Crimpador 18V Bivolt 12T Com 2 Baterias 2779-22 Milwaukee
R$ 34.675,13
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| Tipo | Crimpador |
|---|---|
| Modelo | Elétrico |
| Referência | 2779-22 |
| Marca | Milwaukee |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Linha | Force Logic |
| Acessório Incluso | 1 Bateria M18 Redlithium CP2.0/1 Bateria M18 Redlithium XC5.0/1 Carregador M12-M18 Multi-Voltage/1 Maleta de Transporte |
| Bateria | Baterias M18 Redlithium |
| Fonte de Alimentação | Bateria 18V 2Ah/Bateria 18V 5Ah |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127/220V |
| Peso | 5,1kg |