Cortina 320 LED's Luz Amarela 127V Fio Transp. 3x2m KLC3K001 Kandel
Cortina de LED da marca Kandel, modelo cortina, referência KLC3K001. Feita com 320 LED's luz am
R$ 99,72
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Cortina de LED da marca Kandel, modelo cortina, referência KLC3K001. Feita com 320 LED's luz am
| EAN13 | 7898721755322 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Cortina |
| Referência | KLC3K001 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Transparente |
| Linha | Natalina |
| Cor do Cabo | Transparente |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Tensão | 127V |
| Potência | 10W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Quantidade de LEDs | 320 |
| Utilização | Abrigado/Interno |
| Comprimento | 2m |
| Outros Termos | Pisca-pisca, Pisca-pisca, Pisca-pisca natalino, Pisca-pisca de Natal, , Iluminação de Natal, Iluminação natalina, Decoração natalina, Decoração de Natal, gambiarra, luzinha de natal, luzinha |