Conversor Digital Com Gravador para TV AV/HDMI CD700 4140700 Intelbras
Conversor Digital Com Gravador da marca Intelbras no modelo CD 700. Utilizados para converter si
R$ 113,30
à vista
Conversor Digital Com Gravador da marca Intelbras no modelo CD 700. Utilizados para converter si
| EAN13 | 7896637613026 |
|---|---|
| Tipo | Digital |
| Modelo | CD700 |
| Referência | 4140700 |
| Marca | Intelbras |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Cabo | A/V |
| Conexão | HDMI/A-V |
| Tipo de Conector | USB 2.0 |
| Impedância | 50/60Hz |
| Altura | 5,8cm |
| Comprimento | 13,9cm |
| Largura | 11cm |
| Peso | 245g |