Controle Remoto RFID-3K Multicode 4 Botões HDL
Controle remoto da 900225010 RFID-3K HDL utilizado para acionamento via rádio de fechaduras, c
R$ 49,36
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Controle remoto da 900225010 RFID-3K HDL utilizado para acionamento via rádio de fechaduras, c
| EAN13 | 7896423552904 |
|---|---|
| Modelo | 4 Botões |
| Referência | RFID-3K |
| Código Fabricante | 900225010 |
| Marca | HDL |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Controle | Multicode |
| Altura | 63mm |
| Largura | 32,7mm |
| Profundidade | 15,2mm |