Controlador Velocidade Sobrepor Ventilador QV38 Qualitronix
Controle para ventilador, QV38, Qualitronix. Feito em termoplástico ABS na cor branco, com form
R$ 22,23
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Controle para ventilador, QV38, Qualitronix. Feito em termoplástico ABS na cor branco, com form
| EAN13 | 7898246050384 |
|---|---|
| Modelo | Ventilador |
| Referência | QV38 |
| Marca | Qualitronix |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Material | Plástico ABS |
| Instalação | Sobrepor |
| Potência | 150W |
| Tensão | 127/220V |
| Utilização | 0 |
| Altura | 16cm |
| Largura | 11cm |
| Profundidade | 50mm |
| Peso | 60g |