Contator Potência 250A 2NA+2NF 220Vca 3TS5422-0AN2 Siemens
Contator do tipo Potência (Principal), modelo 3TS, referência 3TS5422-0AN2 da marca Siemens.
R$ 4.609,42
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Contator do tipo Potência (Principal), modelo 3TS, referência 3TS5422-0AN2 da marca Siemens.
| EAN13 | 6939610765884 |
|---|---|
| Tipo | Contator |
| Modelo | Potência |
| Referência | 3TS5422-0AN2 |
| Marca | Siemens |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | 3TS |
| Corrente | 250A |
| Contato Auxiliar | 2NA+2NF |
| Corrente AC-1 | 300A |
| Tensão | 220V |
| Tensão de Isolação | 1kV |
| Fixação | Parafuso |
| Frequência | 50/60Hz |
| Temperatura Funcionamento | -25/55C° |
| Altura | 20cm |
| Largura | 14,5cm |
| Profundidade | 19,8cm |
| Peso | 6,4kg |
| Outros Termos | Chave Magnética, Chave Contatora |