Contator De Potência 32A 1NA+1NF 24Vca CWL321130D02 WEG
Contator 32A 24Vca da marca WEG, referência CWL320030D23, linha CWL. Sendo tipo de ligação tr
R$ 269,53
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Contator 32A 24Vca da marca WEG, referência CWL320030D23, linha CWL. Sendo tipo de ligação tr
| EAN13 | 7909323987858 |
|---|---|
| Tipo | Contator |
| Modelo | Potência |
| Referência | CWL321130D02 |
| Marca | WEG |
| Cor | Preto |
| Linha | CWL |
| Capacidade de Interrupção | 173A |
| Contato Auxiliar | 1NA+1NF |
| Corrente | 32A |
| Corrente AC-1 | 45A |
| Corrente AC-3 | 32A |
| Instalação | Sobrepor |
| Tensão | 24V |
| Tensão de Isolação | 690V |
| Tipo de Ligação | Trifásico |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Norma | ABNT NBR IEC 60947-1 |
| Temperatura de Operação | -25°/55°C |
| Altura | 81mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 87mm |
| Peso | 320g |
| Outros Termos | Contator elétrico, Contator trifásico, Contactor elétrico, Contactor |