Contator De Potência 32A 1NA+1NF 24Vca CWB321130D02 WEG
Contator 32A 1NA1NF 24Vca da marca WEG, referência CWB321130D02, linha CWB. Sendo seu tipo de l
R$ 340,19
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Contator 32A 1NA1NF 24Vca da marca WEG, referência CWB321130D02, linha CWB. Sendo seu tipo de l
| EAN13 | 7909018812922 |
|---|---|
| Tipo | Contator |
| Modelo | Potência |
| Referência | CWB321130D02 |
| Marca | WEG |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | CWB |
| Capacidade de Interrupção | 350A |
| Contato Auxiliar | 1NA+1NF |
| Corrente | 32A |
| Corrente AC-1 | 50A |
| Corrente AC-3 | 32A |
| Instalação | Sobrepor |
| Tensão | 24V |
| Tensão de Isolação | 690V |
| Tipo de Ligação | Trifásico |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Norma | ABNT NBR IEC 60947-1 |
| Temperatura de Operação | -25°/55°C |
| Altura | 85mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 93mm |
| Peso | 490g |
| Outros Termos | Contator elétrico, Contator trifásico, Contactor elétrico, Contactor |