Contator Auxiliar 4NA 110Vca CA2KN40F7 Schneider
Contator auxiliar da marca Schneider, modelo TeSys CAK, referência CA2KN40F7. Feito na cor pret
R$ 171,32
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Contator auxiliar da marca Schneider, modelo TeSys CAK, referência CA2KN40F7. Feito na cor pret
| EAN13 | 3389110428391 |
|---|---|
| Tipo | Contator |
| Modelo | Auxiliar |
| Referência | CA2KN40F7 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Preto |
| Linha | TeSys CAK |
| Contato Auxiliar | 4NA |
| Corrente | 10A |
| Tensão | 110V |
| Tensão de Isolação | 690V |
| Fixação | Parafuso/Trilho TS-35 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Temperatura de Operação | -25/50°C |
| Altura | 58 mm |
| Largura | 45 mm |
| Profundidade | 57 mm |
| Peso | 180g |
| Outros Termos | Contator, Circuito de controle. |