Conjunto Tomada 2P+T 20A Branco Linha 19 1992630 Simon
Tomada 2P+T 20A Com Placa da marca Simon no modelo Fixa, da Linha 19, referência 19926-30. Feit
R$ 9,09
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Tomada 2P+T 20A Com Placa da marca Simon no modelo Fixa, da Linha 19, referência 19926-30. Feit
| EAN13 | 7899191913595 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Fixo |
| Referência | 1992630 |
| Marca | Simon |
| Cor | Branco |
| Linha | Linha S19 |
| Acessório Incluso | Placa+Suporte |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 20A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Termoplástico |
| Quantidade de Tomadas | 1 |
| Tensão | 110-220V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Encaixe |
| Função | Alimentação |
| Tipo de Plug | 2P+T |
| Altura | 11,5cm |
| Largura | 74mm |
| Profundidade | 41mm |
| Peso | 66g |
| Outros Termos | Módulo Tomada, Miolo Tomada, Módulo Tomada sem Placa, Miolo Tomada sem Placa, Tomada 10A, Módulo 10A, Miolo 10A, Tomada 10A sem Placa, Módulo 10A sem Placa, Miolo 10A sem Placa, Módulo Tomada sem Espelho. |