Conjunto Interruptor Simples Preto Pialplus+ 611110PT Legrand
Conjunto interruptor simples residencial, linha PialPlus+, marca Legrand, cor preto, referência
R$ 24,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conjunto interruptor simples residencial, linha PialPlus+, marca Legrand, cor preto, referência
| EAN13 | 7891284057810 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Simples |
| Referência | 611110PT |
| Marca | Legrand |
| Cor | Preto |
| Linha | Pialplus+ |
| Acessório Incluso | Placa+Suporte |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Termoplástico |
| Quantidade de Interruptores | 1 |
| Tensão | 110V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Modular |
| Função | Liga/Desliga |
| Altura | 47mm |
| Comprimento | 20,5cm |
| Largura | 80mm |
| Peso | 58g |
| Outros Termos | Interruptor, Apagador, Tecla de ligar e desligar, Botão |