Conjunto Duplo Interruptor Simples+Paralelo Pial POP LGX102 Legrand
Interruptor Pial Pop 2x4" na marca Legrand com referência LGX102, feita na cor branca. Possui 1
R$ 15,25
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor Pial Pop 2x4" na marca Legrand com referência LGX102, feita na cor branca. Possui 1
| EAN13 | 7891284058817 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Simples+Paralelo |
| Referência | LGX102 |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Pial POP |
| Acessório Incluso | Placa+Suporte |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Termoplástico |
| Quantidade de Interruptores | 1 |
| Tensão | 110/220V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Modular |
| Função | Liga/Desliga |
| Altura | 12cm |
| Largura | 77mm |
| Profundidade | 38mm |
| Outros Termos | Interruptor, Apagador, Tecla de ligar e desligar, Botão |