Conector Torção Amarelo GB4 Wiregard 13-004 GB
Conector do tipo Torção, modelo sem asa, da linha WireGard, referência GB4AM e marca Gardn
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector do tipo Torção, modelo sem asa, da linha WireGard, referência GB4AM e marca Gardner Bender Feito em PVC, na cor Amarelo compatível com condutores de 0,75 até 4mm² de área (bitola). Corrente nominal de 30A.
Conector do tipo Torção, modelo sem asa, da linha WireGard, referência GB4AM e marca Gardn
| Tipo | Conector |
|---|---|
| Modelo | Torção |
| Referência | GB4AM |
| Marca | Gardner Bender |
| Cor | Amarelo |
| Linha | WireGard |
| Corrente | 30A |
| Embalagem | 1pç |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | PVC |
| Temperatura | 105°C |
| Altura | 23,8mm |
| Comprimento | 14mm |
| Largura | 6,9mm |
| Peso | 250g |
| Outros Termos | Conector GB, conector de emenda, conector para emenda, sem asa. |