Conector PROFIBUS 90 Graus Com Interface PG 6ES79720BB520XA0 Siemens
Conector do barramento para protocolo de comunicação, rede PROFIBUS DP, RS 485, parafuso, com
R$ 988,96
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector do barramento para protocolo de comunicação, rede PROFIBUS DP, RS 485, parafuso, com
| EAN13 | 4025515077305 |
|---|---|
| Modelo | Profibus |
| Referência | 6ES7972-0BB52-0XA0 |
| Marca | Siemens |
| Cor | Não disponível |
| Linha | 5SZ1 |
| Protocolo de Comunicação | Rede Profibus DP |
| Altura | 59mm |
| Largura | 15,8mm |
| Profundidade | 35,6mm |
| Peso | 45g |
| Outros Termos | Simatic NET, Profibus, Profinet, Rede Industrial, Comunicação Industrial |