Conector Macho-Giratório 1/2" KMZG-012/TMG
Conector do tipo Macho, modelo Giratório, referência KMZG-012/TMG. Feito em Aço galvanizado,
R$ 10,17
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector do tipo Macho, modelo Giratório, referência KMZG-012/TMG. Feito em Aço galvanizado,
| Referência | KMZG-012/TMG |
|---|---|
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 1/2" |
| Conexão | Macho |
| Diâmetro Externo | 28mm |
| Conexão | Rosca |
| Material | Aço galvanizado |
| Modelo | Giratório |
| Altura | 35mm |
| Peso | 50g |
| Outros Termos | Conector macho, conector giratório, plug, emenda |