Conector Linear Com Impregnação 101E
Conector linear com impregnação modelo 101E. Utilizado para a emenda de cabos e fios telefôn
R$ 3,13
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector linear com impregnação modelo 101E. Utilizado para a emenda de cabos e fios telefôn
| Modelo | 101E |
|---|---|
| Marca | Multitoc |
| Cor | Azul/Incolor |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Plástico ABS |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Altura | 8mm |
| Largura | 8mm |
| Profundidade | 25mm |
| Peso | 15g |
| Outros Termos | Emenda Conector geleado Impregnação 101 |