Conector BNC Macho Metálico RG59/62 com Rosca
Conector metálico referência CBN3110, da marca Quest. É do modelo BNC e do tipo Macho.
R$ 4,75
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector metálico referência CBN3110, da marca Quest. É do modelo BNC e do tipo Macho.
| Modelo | BNC |
|---|---|
| Referência | CBN3110 |
| Marca | Quest |
| Cor | Cromado |
| Linha | SB |
| Conexão | Macho |
| Material | Metálico |
| Altura | 12mm |
| Largura | 12mm |
| Profundidade | 35mm |
| Peso | 15g |
| Outros Termos | Conector de video |