Conector BNC Fêmea Com Borne 2 Peças Kript
Conector BNC da Kript. Feita no material de metal na cor metálica com RCA e conector. O conect
R$ 5,10
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector BNC da Kript. Feita no material de metal na cor metálica com RCA e conector. O conect
| EAN13 | 7898612389094 |
|---|---|
| Tipo | Plug |
| Modelo | BNC fêmea |
| Marca | Kript |
| Cor | Metálico |
| Linha | SB |
| Conexão | Com borne |
| Material | Metal |
| Tipo de Produto | Conector |
| Tipo de Cabo | RCA |
| Tipo de Conector | BNC |
| Altura | 15mm |
| Largura | 13mm |
| Profundidade | 40mm |
| Outros Termos | Conector BNC Fêmea, Segurança, CFTV, Acessórios para CFTV |