Conector 57A Preto 10mm² com 12 Bornes 34215 Cemar
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34215 da marca Ce
R$ 31,25
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34215 da marca Ce
| Tipo | Conector |
|---|---|
| Modelo | Barra |
| Referência | 34215 |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Preto |
| Linha | Nylbloc |
| Bitola | 10mm² |
| Conexão | 12 bornes |
| Corrente | 57A |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Polipropileno |
| Altura | 17,4mm |
| Comprimento | 13,51cm |
| Largura | 20,8mm |
| Outros Termos | Borne, Baquelite, Sindal |