Conector 32A Branco 4mm² com 12 Bornes 34242 Cemar
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34242 da marca Ce
R$ 17,64
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34242 da marca Ce
| Tipo | Conector |
|---|---|
| Modelo | Barra |
| Referência | 34242 |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Nylbloc |
| Bitola | 4mm² |
| Conexão | 12 bornes |
| Corrente | 32A |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Polipropileno |
| Altura | 14,4mm |
| Comprimento | 10,7cm |
| Largura | 18mm |
| Outros Termos | Borne, Baquelite, Sindal |