Conector 24A Preto 2,5mm² com 12 Bornes 34211 Cemar
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34211 da marca Ce
R$ 16,44
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34211 da marca Ce
| Tipo | Conector |
|---|---|
| Modelo | Barra |
| Referência | 34211 |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Bitola | 2,5mm² |
| Conexão | 12 bornes |
| Corrente | 24A |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Polipropileno |
| Altura | 12,3mm |
| Comprimento | 94mm |
| Largura | 15,6mm |
| Outros Termos | Borne, Baquelite, Sindal |