Conector 101A Preto 25mm² com 12 Bornes 34219 Cemar
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34219 da marca Ce
R$ 65,59
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Conector tipo barra com 12 bornes para conexão, modelo nylbloc, referência 34219 da marca Ce
| Tipo | Conector |
|---|---|
| Modelo | Barra |
| Referência | 34219 |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Preto |
| Linha | Nylbloc |
| Bitola | 25mm² |
| Conexão | 12 bornes |
| Corrente | 90A |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Polipropileno |
| Altura | 27,5mm |
| Comprimento | 21,4cm |
| Largura | 33mm |
| Outros Termos | Borne, Baquelite, Sindal |