Compressor De Ar Portátil Automotivo 300psi 50W 42330/001 Tramontina
Compressor de ar portátil 12V para carros, da marca Tramontina, referência 42330/001. Na co
Compressor de ar portátil 12V para carros, da marca Tramontina, referência 42330/001. Na cor preta, alimentação é de 12V, deve ser ligado na tomada do veículo(acendedor de cigarro). Potência de 50W, com pressão de ar máximo 300psi, vazão de ar 8l/min.
Compressor de ar portátil 12V para carros, da marca Tramontina, referência 42330/001. Na co
| EAN13 | 7891114124941 |
|---|---|
| Tipo | Automotivo |
| Modelo | Portátil |
| Referência | 42330/001 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Acessório Incluso | Bicos adaptadores |
| Potência | 50W |
| Tensão | 12V |
| Pressão | 300psi |
| Altura | 24cm |
| Largura | 80mm |
| Profundidade | 24cm |
| Peso | 617g |
| Outros Termos | Compressor, Ar, Portátil, 12V, 150PSI/120W, 42330/001 |