Cola Instantânea Multiuso 793 20g 10571002802 Tekbond
Cola Instantânea Multiuso à base de cianoacrilato, líquido incolor de cor amarelada. Para ti
R$ 13,67
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Cola Instantânea Multiuso à base de cianoacrilato, líquido incolor de cor amarelada. Para ti
| EAN13 | 7898904869853 |
|---|---|
| Tipo | Instantânea |
| Modelo | Multiuso |
| Referência | 793 |
| Marca | Tekbond |
| Cor | Transparente |
| Linha | SB |
| Embalagem | 20g |
| Altura | 11cm |
| Largura | 35mm |
| Profundidade | 20mm |
| Peso | 20g |
| Outros Termos | Cola bonde, Super bond |