Cobertura Isolada Para Bucha Transformador 15/25kV/34,5kV
Cobertura Isolada Para Bucha Transformador. Feito em polietileno de alta rigidez dielétrica, to
R$ 10,71
à vista
Cobertura Isolada Para Bucha Transformador. Feito em polietileno de alta rigidez dielétrica, to
| Tipo | Cobertura |
|---|---|
| Modelo | Bucha |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Polietileno |
| Norma | ABNT NBR 16094/16096 |
| Observações | Produto Homologado CEMIG (Para outras concessionárias consulte-nos) |
| Tensão de Isolação | 15/34,5kv |
| Utilização | Externo |
| Altura | 29cm |
| Largura | 19cm |
| Profundidade | 60mm |
| Peso | 15g |
| Outros Termos | Capa para bucha trafo, Protetor para trafo |