Chumbador CBTE 1/2" Prisioneiro 135mm 470388 Walsywa
Chumbador do modelo CBTE com prisioneiro, referência 470388 da marca Walsywa. Possui diâmet
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chumbador do modelo CBTE com prisioneiro, referência 470388 da marca Walsywa. Possui diâmetro de 1/2" com profundidade de 60", tração de 4427Kg e diâmetro externo de 19mm.
Chumbador do modelo CBTE com prisioneiro, referência 470388 da marca Walsywa. Possui diâmet
| Tipo | Chumbador |
|---|---|
| Modelo | Prisioneiro |
| Referência | 470388 |
| Marca | Walsywa |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Carga de Extração | 4427kg |
| Comprimento do Prisioneiro | 13,5cm |
| Diâmetro Externo | 19mm |
| Diâmetro | 1/2" |
| Tração Variável | 0 |