Chaveiro Tag Controle De Acesso RFID 13.56MHz ABS TH1000MF Intelbras
Chaveiro TAG RFID de 13 56MHz em material em ABS compatível com Controle de Acesso da mesma fre
R$ 4,96
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chaveiro TAG RFID de 13 56MHz em material em ABS compatível com Controle de Acesso da mesma fre
| Tipo | RFID |
|---|---|
| Modelo | TH1000MF |
| Referência | 4684015 |
| Marca | Intelbras |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Memória | 64 Bits |
| Material | Plástico ABS |
| Frequência | 13,56MHz |
| Modulação | ASK |
| Altura | 36,7mm |
| Largura | 30mm |
| Profundidade | 6,5mm |
| Peso | 2,5g |
| Outros Termos | RFID TAG Chaveiro Card |