Chave Impacto 1/4" 12V Bivolt 100Nm Com 2 Baterias GDR 120-LI Bosch
R$ 1.199,01
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 3165140847223 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Impacto |
| Referência | GDR 120-LI |
| Marca | Bosch |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Professional |
| Acessório Incluso | 2 Baterias de lítio de 1,5Ah/1 Chave de fenda/1 Carregador GAL 1210 CV |
| Bateria | Bateria Li-Ion 1,5Ah |
| Diâmetro do Mandril | 1/4"-1/2" |
| Fonte de Alimentação | Baterias 12V 1,5Ah |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127/220V |
| Velocidade | 2 |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 1300rpm |
| Torque | 100Nm |
| Altura | 20cm |
| Largura | 58mm |
| Profundidade | 16,6cm |
| Peso | 1,1kg |