Chave Impacto 1" 18V Bivolt 2033Nm 2867-259 Milwaukee
R$ 13.980,36
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| Tipo | Chave |
|---|---|
| Modelo | Impacto |
| Referência | 2867-259 |
| Marca | Milwaukee |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Linha | Fuel |
| Acessório Incluso | 2 Baterias M18 8Ah High Output/1 Carregador M12-M18 Rapid Charger 110V-220V/ 1 Maleta de nylon para transporte |
| Bateria | Baterias M18 Redlithium |
| Diâmetro do Mandril | 1" |
| Fonte de Alimentação | Bateria 18V 8Ah |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127/220V |
| Torque | 2033-2440Nm |
| Peso | 4,8kg |