Chave CS301D MB1P1 Unipolar Simples Alavanca 3A 250V Margirius
Chave do modelo Unipolar, referência CS301D MB1P1 da marca Margirius. Com acionamento frontal,
R$ 37,15
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Unipolar, referência CS301D MB1P1 da marca Margirius. Com acionamento frontal,
| EAN13 | 7897576287118 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Unipolar |
| Referência | CS301D MB1P1 |
| Marca | Margirius |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 3A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Desliga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 27,8mm |
| Largura | 17mm |
| Profundidade | 40,4mm |
| Outros Termos | Interruptor |