Chave CS201MS/SS Bipolar Simples Alavanca Metálica 20A 220/440V 1,5CV
Chave do modelo Bipolar, referência CS201MS/SS da marca Margirius. Com acionamento frontal, po
R$ 62,29
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Bipolar, referência CS201MS/SS da marca Margirius. Com acionamento frontal, po
| EAN13 | 7890428157478 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Bipolar |
| Referência | CS201MS/SS |
| Marca | Margirius |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 20A |
| Acionamento | Alavanca metálica com trava |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Deliga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 10,8cm |
| Largura | 62,5mm |
| Profundidade | 57mm |
| Outros Termos | Interruptor |