Chave 17101 A2B1STSECB Unipolar Liga Liga Alavanca 5A Margirius
Chave do modelo Unipolar, referência 17101 A2B1STSECB da marca Margirius. Com acionamento fron
R$ 34,20
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Unipolar, referência 17101 A2B1STSECB da marca Margirius. Com acionamento fron
| EAN13 | 7890428092311 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Unipolar |
| Referência | 17101 A2B1STSECB |
| Marca | Margirius |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Conexão | Engate rápido 1.2 |
| Corrente | 5A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Liga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 12,8mm |
| Largura | 12,8mm |
| Profundidade | 21,8mm |
| Outros Termos | Interruptor |