Chave 14303-A1B1P1Q Tripolar Reversora Alavanca 15A 120V Margirius
Chave do modelo Tripolar, referência 14303-A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal
R$ 122,34
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Tripolar, referência 14303-A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal
| EAN13 | 7897576290590 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Reversora |
| Referência | 14303-A1B1P1Q |
| Marca | Margirius |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 15A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Desliga-Liga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 33mm |
| Largura | 28mm |
| Profundidade | 57,4mm |
| Outros Termos | Interruptor |