Chave 14203-MFT1FP1Q Reversora Liga-Desliga-Liga Tecla 15A Margirius
Chave do modelo Bipolar, referência 14203-MFT1FP1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal
R$ 73,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Bipolar, referência 14203-MFT1FP1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal
| EAN13 | 7897576290583 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Bipolar |
| Referência | 14203-MFT1FP1Q |
| Marca | Margirius |
| Cor | Preto/Verde |
| Linha | SB |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 15A |
| Acionamento | Tecla poliamida |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Desliga-Liga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 44,2mm |
| Largura | 24,7mm |
| Profundidade | 46mm |
| Outros Termos | Interruptor |