Chave 14103 A1B1P1Q Unipolar Reversora Liga Desliga Liga 15A Margirius
Chave do modelo Unipolar, referência 14103 A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal
R$ 60,19
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Unipolar, referência 14103 A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal
| EAN13 | 7897576290538 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Unipolar |
| Referência | 14103 A1B1P1Q |
| Marca | Margirius |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Conexão | Engate rápido 2,8x0,5 |
| Corrente | 15A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Desliga-Liga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 44,2mm |
| Largura | 24,7mm |
| Profundidade | 46mm |
| Outros Termos | Interruptor |